ДА
Дима Архипов

В чем отличия следующих понятий: "правовая система", "система права", "правовая семья", "правовое сообщество" ???

ДА
Джамиля Апасова

Хотите я оспорю вес ваш юридический бред. Административный
штраф 1998 год 50 рублей. 2014 году за то же деяние 5000 рублей штрафа. То есть
государство наказывая меня, не хочет признавать свои косяки. Произошло
обесценивание рубля. Виноват национальный банк России с высшими руководителями
страны. Я имею права заплатить 50 рублей, а остальное пусть платит национальный
банк России, как причинитель вреда. 4950 рублей.

девушка а если бы у людей была бы основном левая половина мозга началось бы левоблюдие левократия левая система. это от того что человек писавший левой рукой был изгнаником дьявола а вообще я бы на месте левшей подал иск за такие словосочетания в учебниках. и выиграл