Константин Ушкал

обзывают бабой ягой, или курносой что отвечать?

Александр Четверов

Ты очень хорошенькая. Через пару лет они будут ползать за вами

Николай

Ничего. посмеяться) Любое обзывательство приколько - когда на него реагируют и когда оно задевает. А когда оно не задевает - никому не будет интересно)

Светлана Долгова

Скажи, а себя они видели в зеркало? В простоте сила.

Галина Маслова

У них обман зрения

Светлана Лаврова

Они просто либо влюблены в тебя (мальчики) , либо завидуют (девочки).

Ольга Сергеичева - Сах

не обращай внимания) ) через пару лет, сама посмеешься, что такое было.. . а ты на самом деле очень красива)))

Юлия Насимова(Киселёва)

Они врут-Ты же не курносая, а длинноносая.

Иришка Куприянова

моя дочь тоже считает себя страшной, а снимается для модных журналов...