Ти
Тимур

♠♠Что в жизни главное? ☭♠♠

To
Tosha

Быть человеком - во всех отношениях.

Наталья Миронова

Жить так, чтоб при встрече глаза не отводить

Татьяна Ким

В жизни главное-это Любовь, здоровье и вера в Лучшее!! !

Без этого-человек никогда НЕ будет счастлив!!!

Ритатуля

вера в Путина

Санек Соколов

Семья, богатство и власть.

Nastya Nastya

Здоровье и душевное равновесие.

Multik Multik

Борьба со смертью.

Екатерина Зеленова

чтоб было на кого ногу закинуть с утреца

Алена Колесникова

Моё личное мнение (не более того) :
Иногда я думаю, что деньги, так как если их нет, то и всего остального нет.
Но по большей части я об этом не думаю, если забивать себе голову такими тонкими материями спятить можно.

Виталий Ромащенко

Как по мне, то это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ самим собой оставаться.

Алёнка Angel

Еда, мир, вода, честность, человек!

Кирилл Загрядский

Сколько людей - столько и мнений. Приоритеты в своей жизни человек расставляет согласно своему интеллектуально-духовному развитию.
Думаю, что в век "загнивающего" капитализма для подавляющего большинства главное, - всевозможные материальные блага. Для меня же один из ведущих приоритетов - любовь, душевное спокойствие, отсутствие страданий и отличное состояние духа. Что же касается материального: работа, приносящее моральное и экономическое удовлетворение.

Евгений М

найти правильный путь! как, куда, с кем и с чем идти по жизни)