Димитрий Бобров

Как успеть все, если времени на все очень мало?

Анастасия Шацких

Учиться выбирать что-то одно (дело, ремесло) , где надо знать глубоко, а все остальное по немногу.

Игорь Васин

Забить на все и времени сразу станет больше.

Leeloominai Мингулова

Всё бросить к фене... и начать с изнова

Унтан Султан

стать абсолютом

Яха Бекмурзиева

Все уже решено за нас на небе. Сколько отпущено человеку здесь сделать столько и сделает пока живет на земле.

Александр Котляров

Не стоит пытаться успеть все, надо выбрать наиболее важное для себя.

Игорь Крысин

Сделать только самое необходимое.

Игорь Руссков

Чётко распланировать своё время. Хаос в голове- хаос по жизни.

Оленька Понасенкова

я себе это задаю в меде

Ка
Капитолина

Планировать дела на день заранее.