Petr Podsvirov

Баба на Мамбе (38 лет) -меня ежедневно в рестораны зовут, парни на крутых тачках, но я правда хату снимаю, живу скромно, с сы

ном, сама не местная, тут недавно, а на вопрос-я что же не снюхаешься с одним из крутых отвечает-я ищу своего любимого, те пиздят много, хотя за вечер тратят по 5 штук на меня с надеждой трахнуть а я не даю, и мы в итоге расстаёмся друзьями.. НЕ БРЕД ЛИ?

Ол
Ольга

и че? зависть или тупо копишь бабло, чеб ее выгулять?)

Ма
Маня

В этом мире ты мудрым слывешь? Ну и что? Всем пример и совет подаешь? Ну и что? До ста лет ты намерен прожить? Допускаю. Может быть до двухсот проживешь. Ну и что?)

Атёнак

врет как сивая кобыла.... фантастики в любовных романах начитаются потом сами в эту лабуду верить начинают....)))