Макс Гаврилин

дед мороз настоящий???

Надежда Франтова

Хохлы повесили и дед Мороза и Снегурочку в Киеве на мосту

Виктория Сорокина

Смотря где вы его брали. Если на толкучке, то скорее всего -китайский. А если у компании производителя, обладателя бренда!,.. то безусловно Настоящий!! ! )))

Екатерина

Веришь? Значит настоящий)

Лена Сиганова

Красный нос- настоящий

Ирина Шарова

Ты весь год была плохой девочкой ?! :)))

Ох
Охренеть

Конечно! Только он у каждого свой.

Ивона Шварц

Ну да, о прошлом то годе водки стакан поднесли. . Так шо вы думаете? Выжрал таки. А разве ж ненастоящий смог бы?

Ал
Александра

нууу он бы обиделся, если б его назвали искусственным

Юсик Пандочка

Дед Мороз - это я! ( Чё написал, бл..) . Если хочешь стать моей снегурочкой - чисти зубы по утрам, не ешь отраву из Макдонольдса. слушайся маму и папу.