Andrey Bondarenko

реальны ли цеы на скайсканере?

реальны ли цены на скайсканере?
это билеты туда и обратно так дешего?

Dg
Dguliss

Да я б не сказал, что это дёшево.

Цены на скайсканнере - да, реальные. Это реальные предложения реальных агентств.

Надюшка Кривко

цены реальные.. . А за 36-часовой вояж с ДВУМЯ пересадками цену можно еще дешевле найти

Анжелика Поддубная

Это обычная цена. Причем авиакомпания не очень. Бывало и дешевле. Да, это туда и обратно с пересадкой в Киеве

Катюшка Крынина

цены вполне реальные, но я неоднократно сталкивался с тем, что при переходе по ссылке "Посмотреть" такой цены уже нет.. .
а, ну и тут нехилая такая пересадка в Киеве...

Алексей Горелов

Цены реальные, все надежно, проверено не раз!

Юл
Юлия

только не летите через киев....

Наталья Александрова

Реальна вполне. Только не забудьте приплюсовать к этой цене ещё и "стоимость" времени пересадки.