117 Пилот

Добрый день! Я проснулся от того, что кто-то постучал в окно... то ли мне показалось, приснилось... к чему бы это? спасибо

а во втором сне, что я наблюдаю, смотрю за чьим то похоронами...

Сашуля

Таинственный стук в окно (и во сне и на наяву) , как правило, к неприятному известию. Но, возможно, это был реальный стук (в зависимости от этажа;) ) .
Похороны во сне обычно к приятным переменам. Однако, важно чьи это похороны. Могут быть варианты.

Александр Сысоев

это стук ты подсознанием слышал. предвещает некоторые важные события в жизни. готов будь ко всему.

Майрамбек Тагаев

а я вот вчера пернул когда проснулся. . Может тоже к чему то?

Да
Дарья

к известиям