Odilbek Khudaynazarov

Какие нелепые задания вы выполняли, чеб она (он) вашим (ей) стала?) Ваша "прелесть" выдумщица (щик)?)

О@
Ольга @>

Заданий небыло)) ) бухой по водосточной трубе вот к ней лазил на третий этаж)))

sky_2088

как у вас женщин все сложно. то есть - еще надо какие то задания выполнить для того, что бы тебя потискать за амбаром?

Людмила Селезнева

звезду с неба достал.. . ну как с неба. . нашел камушек щербатый, сказал, что это осколок метеорита - проканало ))))

Ольга Левчук

Коллекция звезд с неба.. . В серванте...

Анна

я его публично унизила, я тогда еще не знала, шо он латентный мазохист))

Кирилл Гордеев

Прелесть, да. ТуПо с****или. Типа- Лев Маргаритыч сошла с ума. молодцы. АПЛОДИСМЕНТЫ. пять.

Татьяна Надина

Любое бы.
Пусть выдумывает.
Могу хоть до Красной площади в одних колготках пройти.