Денис Денисов

Помогите придумать сюжет на 4 страницы для манги!!

Завтра надо сдать написанный сюжет, но я не знаю что можно придумать всего на 4 страницы! Персонажей двое уже есть, главный и второстепенный, хочу сделать ф жанре боевик, фантастика, сенен или типо того что-то, но на 4 страницы даже не знаю что, помогите :((((((((((!!!!

Елена Авдиенко

боевик... фантастика... слушай, напиши про украину... замыленная тема... но... думать много не придется)))

Екатерина Андреевна

Можно хентайчик забацать на 4 страницы)