Serega Molot

Какой можно посмотреть мультсериал?

Мне не нужен аниме или какой то тупой детский мультик, я хочу именно для своего возраста (мне 13) остроумный, смешной ну и графончик чтоб не подкачал!

Ju
Julietta

раз тебе 13,такой взрослый, мультики замени сериалами. Интернов и Универ лучше всего, ну и само собой Сверхъестественное

Анастасия

Да, симпсоны!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну, Погоди!

Вл
Владислав

Время Приключений! Зачетный ржачныц и милый мультфильм₽

Паша Прокопенко

грифины, американский папаша, шоу кливлинда, scool13 игрооргии, и много всего