Оксана Меркулова

А для Вас честь и достоинство весомее, чем счастье в личной жизни?

Tamirlan T

это как без чести и достоинства быть счастливым.... это что то новенькое в психологии....)))

Виктория Смоловская

Они неразделимы!

Владислава

разве для того, чтоб быть счастливой, обязательно терять честь и достоинство?

Майрамбек Тагаев

Успешно совмещаю.)

Св
Светлана

Честь превыше всего.

Александр

одно не исключает другого)))))

Игорь Тарасов

чувствовать себя счастливой в личной жизни когда унижают честь и достоинство - это диагноз, который называется садизм)

Александр Бисяев

Ум
Честь

Совесть

Бектур Карасартов

С человеком, который будет манипулировать вашей честью и вашим достоинством, не может быть никакого счастья и личной жизни.

Александр Shyrik

Одно, без другого не живет....