Та
Татьяна

Будут изменения в отношениях?! в какую сторону?

Екатерина 15.08.84 Сергей 26.11.83

Елисей Евлампиев

Вам выпала карта --
Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе карта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии.

В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.