!александр !

что меня ждет в любви? когда появится парень и кто он?)

Сергей Бровиков

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Леонид Романов

зимой и появится этот парень будет из вашего села.

Катерина Сапунова

Хочешь суженного целовать ты в уста сладострастные! ? Чернобурка твоя чешется пуще прежнего, при его виде... так разуздай похоть ты свою, и целуй мужей приезжих 1500 в час, и будут тебе деньги на дорогу, и счастье тебе будит... коль рогатку после этого сможешь свою собрать

Оксана Чулакова

подождииии немного

Andrey Shishov

ТЫ НЕ ГОТОВА!!!

Станислав Романов

парня у тебя долго не будет, у тебя много комплексов

Елена Орлова

в течении 2-3 месяцев завяжутся отношения, взаимная симпатия, радость встреч.