Mary Leto

Подскажите где найти мультфильм, кажется 2003 года, называется Bionicle Heroes - классный мультик!

Оксана Джаватханова

про них много мультов и сериалов. у пельмянника помню кассета была про особенную маску.

Наташа Томашик

Обязательно именно этот сериал? Можно посмотреть полнометражки! Они интересные! К примеру "Бионикл 2: Легенды Метро-Нуи" и "Бионикл: Маска Света")