Светлана Демина

как думаете кто бомбит украину АТО или ополченцы ДНР

Александр

новый министр обороны, решил выслужиться, но это ему не поможет....

Ал
Александр

Израильские агрессоры тренеруются.. . Тегеран бомбить будут...

Анатолий

Хунта сама себя ополченцы сами себя

Юлия

Надо быть поистине идиотом, чтобы предполагать, что ополченцы договариваются с нацистами, перебегают на их территорию и оттуда бьют из Градов, Смерчей и Точкой У по своим территориям и мирному населению!!!

Sanya

евреи по обе стороны баррикад, цвет флага им не важен
главное - возглавить победу при любом раскладе
но гибнут при этом славяне...

Александр

Здравый смысл подсказывает, что ополчение свои дома со стариками и детьми бомбить не станет...

Таня

Порошенко и его окружение обязаны были все решить без войны. А неспособное на это правительство в мусорный бак!!!! Не фиг разводить войны на Земле.

Ир
Ирина

да там уже похер)) ) кто, кого и за чем и за что))) ) главное процесс, а результат не важен....

Евгений

Какая уже разница кто бомбит