Кристина Литвиненко

Не могу зайти на любой сайт, через Мозилу, что делать?

Через Хром, и Эксплоер заходит без проблем, а Мозила только грузит и все. Проверял на вирусы, переустанавливал, но ничего не помогает. Можно было бы Хром использовать, но Мозила мне больше нравится. Помогите, что сделать что бы все работало?

Евгений

Мне буквально сегодня вечером комп в настройку привезли и там тоже Мозилла ничего не загружала-решил вопрос тем что восстановил ее настройки с помощью Anvi Browser Repair Tool.Поищите ее в сети-она бесплатная кстати. http://rsload.net/soft/security/17534-anvi-browser-repair-tool.html

Антон

Маззила сейчас у всех глючит почему то