*****ольга Москва******

Не пропадет ли желание путешествовать в этом направлении?

вопрос про обычных людей, для которых 50 000 руб. на двоих - много

Александр Никитин

"..исходя из прожиточного минимума на Украине... ", "...2 тысячи гривен (7,5 тыс рублей) на КАЖДЫЕ СУТКИ пребывания.... " Спасибо, поржала))) ) Желания туда ездить нет. На Украине жила, жаль в Киеве не успела побывать.

ti
tinik12

С добрым утром: ) ) ) Эти 600 баксов с весны уже спрашивают на границе. Никого это не отпугнет, 7.5 тыщ разве школьник не наскребет.

Реально отпугивают - дурдом на границе да антироссийская истерика. А 600 $ - ерунда, не стоящая внимания.

Жанико

И раньше не бывал, и сейчас желания нет...

Просто Толик

Тут не деньги главное, все равно без нихникуда не езжу. С удовольствием бы посмотрела и Киев, и западные города Украины, но боюсь, что с русской кровью и таким же паспортом, да еще и моим характером там сейчас будет сложновато отдыхать.

Эдуард

мне все равно -я туда не езжу.

Александр Панферов

Не хочу на Украину. Мне есть куда съездить без этой странишки.

Zolotoy Parus

Нашли куда путешествовать

Де
Денис

у меня и раньше желания не было, а сейчас - тем более

Эрадж Иванов

Слава Богу, что для них въезд в Россию бесплатный.

Яна Журавлева

я там была, Киев видела, и деревушки украинские в молодости ), теперь вряд ли судьба заведёт меня когда-либо туда...

Светлана Щевелёва

Такого желания никогда и не возникало.

Татьяна Русанова

После всего что там произошло и того, что происходит по сей день; отношения многих людей, проживающих там к нам ( вплоть до того, что родственники перестали общаться) и после того, как они в других странах (преимущественно конечно в Турции и Египте) себя ведут, как кричат свои лозунги и достают иностранцев и русских - желания никакого туда ехать.. . Хотя в детстве я три года подряд ездила отдыхать в Бердянск. . Мы снимали домик у пожилой пары и потом еще общались.. . Обидно.

Ди
Дима

Мне никогда не хотелось туда. И не бывала там. Хотя говорят, что Киев очень красивый город.

**
***анастасия ***

не может пропасть то чего ни когда не было...