Дархан

подскажите пожалуста кокая у меня услуга?

я купил модем 3g+ в салоне мегафон я спросил сколько надо платить за интернет мне сказали что 650 руб в месяц
и 40гигабайт. Через две неделе я заметел что потратил 97 гигабайт, и у меня интернет за это время спокойно работал

6 мбит/с и уменя после этих двух недель стал интернет работать только за деньги. Я зашол в личный кабинет а там нет ни кокого тарифного плана только Мегафон онлай. ПОСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИ*НЯ

Юлия Щербакова

медвежая услуга

Настена Сенина

Идите к ним и спрашивайте.

Сл
Славик

в любой непонятной ситуации - выкидывай симку, покупай новую