Mehroj Fozilov

Шахтер выиграет сегодня?

Я думаю да. В первых двоих матчах просто не повезло. В первом не хотели портить дебют сопернику, а во втором слишком рано поверили в победу.

Благо Коломойский (тут матюк) подкузьмил. Вместо того, чтобы посмотреть элиту европейского футбола придётся смотреть на танцы бразильских нигретосов и дикие ляпы украинских поднощиков пианино.

Надеюсь "Шахтер" вылетит и плей-офф будем смотреть без них. Заклинаю!

Наталья Бутылкина

ну я лично ставлю на шахтёра

Оксана Фоминова

после матча решим

Алексей Бученков

Ставлю на ничью.