Алишер Носиров

А по 20 л моторного масла Вам не приходилось приобретать для личного использования?

ведь на 1-1,5 тыс. руб. выгоднее.

Аман Телегин

Имеет смысл, если годовой пробег достаточно большой (50-60 тыс. км. ) При меньших пробегах не имеет смысла. Масло имеет определённый срок хранения по окончанию которого из него в осадок выпадают присадки, а бывает и раньше. Использовать такое не рекомендуется, особенно в современных ДВС, которые к нему весьма требовательны.

Олеся Мыльникова

Приходилось даже по 50 л.

Саня Заец

нет, друг халявной синтетики 25л. подогнал

Саша Петров

Во мне нет мотора, поэтому не приобретал для личного использования.

Евгений Почкалин

максимум 12 брал) ) ) 7 внутрь и 5 на долить/будущее ибо оптом дешевле) )

Выгоднее, но неизвестно какое масло может потребоваться через тот пробег за который ты его откатаешь

Иришка Ласковая

В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА 200 ЛИТРОВАЯ БОЧКА ДОМА СТОЯЛА. И ЧТО?

Ирина Павлова

Приходилось, дизель газа 4301 не маленький )))

О.
Оксана ...

дык я по 14 литров меняю. по 20 беру. остальное в гидравлику доливаю. американец хуле))

Светлана Орлова

и чего с того постоянно беру в двадцатках