Ал
Алла

Помогите найти исполнителя знаю только текст а кто исполняет не могу найти; Боже просвети путь

боже просвети путь, а мой родной, очисти от преград дорогу дорогу домой, да будь со мной, да пой со мной, дыши со мной, до самой смерти бьётся сердце, это душа моя поёт, не я не я не яяя, словно на крылатом корабле я, и где то там далеко, высоко над нами, да ты мой бог высоко высоко, душааа поёт и я вместе с ней, и надо писать пока не целый миг, а надо улететь назад билет туда, откуда былому нет возврата никогда, и я знаю только так будет так вижу, и больше никогда я мать не обижу, да и харош уже губить себя, ведь впереди должна быть жизнь чистая, и где то там в дали не за горами, летит та птица счастья с большими крыльями, и забери меня с собою в небеса, пока мой город за облаками, а боль в душе, тоска гремучая, воу воу воу воу воу А на сердце что мать одна, поэтому никак не хочет меня понимать она, отца нету рядом хотя он жив и здоров, взять бы высказать ему, да хоть пару слов, я там в дали от дома, и где то там далеко за семью замками, нам бывало так нелегко, Я там в дали от дома я там где чувства незнакомы, больные нервы судьба стерва, у меня ощущения как будто вышел из тумана я, а боль в душе, тоска гремучая достали уже эти друзья колючие, да лучше быть одному на легке, вот и ношу кольцо на безымянном пальце

Юрий Сапрыкин

тимур гатиятуллин - душа поет

Максим Суворов

постою послушаю.... тоже уже недели две ищу

Di
Dima

спасибо