Тоня Ерёменко

bordelands the pree seqel стоит ли играть

Юл
Юлия

ну так то игра нормальная, но вторая вроде лучше, тут в новой версии гравитация достала уже))

Марина Куштавкина

Если честно то в эту игру я очень мало поиграл, так как она мне не понравилась. Если ты любишь играть к примеру в доту, стратегии или просто прохождения без всякого экшена то она тебе понравиться и стоит тебе в неё поиграть