Ирина Хазова

Кого бы Вы хотели превратить в свою игрушку, и играть.. . играть..)

?

ну, да.. . я и забыл, что здесь приличное высокоморальное общество.)

и только я один наглый и бесцеремонный тип.

Оксана Дедова

Кроме своего Эго, ничто меня не привлекает. Хочу и работаю над этим по обузданию своего нафса. Это будет самой достойной моей игрушкой.

Viorel Evdokimov

Люди не игрушки, падре

Аннет К

Никого, я не играю живыми людьми, я вообще игр не признаю, ВООБЩЕ.... нехорошие это игры....

Тим

Тех кто играет другими.

Алексей Фильштинский

Мне всегда хотелось видеть рядом глаза любимого мужчины и смотреть в них, смотреть.... А потом целовать его губы сладкие как мёд и говорить с ним, говорить...

Яш
Яшка

Весь мир и его окрестности к моим услугам.

Леонид Беляев

А потом ему предложат тоже.. и он будет со мной играть играть...

Сергей Максюта

Генерального директора.

Сергей Нестеренко

Да Вас же, я ласково и нежно, не сломаю)