Сергей Слепцов

Ув. цветоводы! Подскажите, как называется цветок? Еще не цвел, похоже, готовится к зиме- листики краснеют и желтеют. +

Сеяла весной, пакетик не сохранился. Все это время рос в доме, стоял на южном окне, любит полив. .

Татьяна Заборова

Реймания крылатая? Своих фоток нет, к сожалению. Вот посмотрите-не она?

Koroleva Svitlana

похоже на примулу

На
Наталья

Гербера!

Лена Егорова

Гербера, любит полив, но не залив.

Анна Гришачкина

Да, я тоже думаю гербера и когда короче световой день, надо все растения меньше поливать, а если хотите что б цвели, надо досвечивать!

Татьяна Власенкова

листьями похож на герберу

Маргарита Красикова

Гербера. Как отцвела, то листья лучше срезать под корень, продолжать поливать, скоро отрастут новые листья и появятся новые цветы.