Vadim

радио "Философская струя" интересуется - Чем хиромант отличается от хероманта в философском смысле?)

Митя

Размерами мантов в пельменной!;)))

=M
=Zmn=- Myxamor

смотря на какой волне вещает.... короткой струе или длинной))))

Ирина П

Если в философском.. то без разницы...

Светлана Бай

ну если в философском смысле-
если хиромант пытается разглюдеть некие знаки на ваших ладонях-и руководствуясь ими дать вам какой то совет-то хероманту на эти знаки похер-он вам и так насоветует-и на последствия ему тоже будет глубоко похер

ОК
Оксана Кучерова

первый-производная от англ. "хироу"-герой, второй-от русского "хер"...поэтому второй нам ближе и роднее...

Наталья Бутенко

Мантии у них разные.