Алена Лазарева

мне 13 лет и я очень хочу папе подарок подарить

Если купить, то подскажите что. И если что-то сделать, то что) ) )
Наверно все будут за то чтоб сделать своими руками? ! !
Правда, долго думала что сделать или что купить.
В интернете надоело постоянно каждый год смотреть.

Может подскажите пожалуйста например что вы дарили на протяжении многих лет?

Kattabek Gaffarov

аксессуар в машину - вонючку там подороже или талисман какой. Я своему подарила однажды оберег от ГАИ. Копеечный, а радости сколько было!

Валя Васильева

ну я дарила духи папе... и ему понравилось...

Владимир Баранов

лучше сделать подарок своими руками и/или купить адеколон)))

Са
Сангерим

Не знаю насколько это актуально для твоего папы, но ты можешь купить раскраску по номерам и раскрасить сама и подарить - выходят очень качественные красивые картины, может быть, он повесит на работе или где-то у себя дома 🙂

Ев
Евгений

Хорошая, подари папе день любви и внимания, без приставучих вопросов. А он тебя и без подарков любит.

Ирина Гришина

А что твой папа хочет? 🙂

Алексей Романов

Я уже писал-смотря чем увлекается папа. Футбол, машины, кухня в конце концов. Ведь не все отцы одинаковые.

Ян
Яна

Ну можно там поделку, стишок, отркрытку\

Бектур Карасартов

Футлярчик для очков к примеру, или чехол для телефона. Ручку хорошую к примеру и т. д.

Антон Рожко

сделайте видеоролик из его фото и утренний завтрак