Катюша Федосеева

♠♠☭Что словами не описать? ☭♠♠

Елена Февралева

Мой Восторг!!!

Кылычбек Исмаилов

душу человека

Анна Разоренова

чувства.. что никому верить нельзя

Денис Петрунин

Чувства.... НЕ объять необъятное....:)))))

Ри
Рита

Иногда, красоту природы.

Be

Скорбь.

Алексей Неживёнков

То, что может чувствовать человек. Это может быть стремительный поток ощущений, вызванный бурными эмоциями. Где краски меняются столь молниеносно, что не успеть поймать какой то определённый тон, лишь сотую его долю, отголосок.

Ладо Гигиташвили

Переполнившие чувства, любовь, боль

Алексей Зуев

Почти всё не описать, опишите словами, что такое красный цвет

Кирилл

обиду, душевную боль, страдания, безысходность и бессилие что либо предпринять или изменить

Евгения Колбина

Линию. Никто не может сформулировать, что такое линия.

Каха Coach

То, от чего не отвести глаз.