Анастасия Мамаева

Вы же умные? Дайте мне упражнения для головы!

Анна Переверза

Посадили чукчу в тюрьму, в камере ещё один мужик. Мужик: — За что посадили? Чукча: — Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что? Мужик: — Жену убил. Восемь лет… Чукча (удивленно) : — Восемь лет? За что? Там меху-то, с ладошку!

Anna

Одна голова - ХОРОШО. а два сапога - ПАРА. Предлагаю вместо упражнения для головы, упражнение для двух сапог.

Владимир Зинченко

а может для мозга?