Слава

Стоит ли купить на Aliexpress Lg g2?

На ДР хочу купить смарт. Очень хочу lg g2.На Aliexpress нашел за $250 с копейками. Стоит ли купить? http://ru.aliexpress.com/item/Original-LG-G2-D802-F320-phone-13-0MP-camera-2G-RAM-16G-ROM-Qual-core-3G/1548774245.html

Мария

Не смущает одно слово - обновленный? Китайцы так скромно называют восстановленные ( то есть имевшие какой то брак, отправленные на завод и приведенные в рабочее состояние )

Иван Александров

Если не китайский то бери

Айна Юсупова

да покупай, прикольный телефон (лично мое мнение покупай айфон 5s)

Анна Смирнова

Если хочется - покупай.

Сергей

Так ведь он востановленный, яб взял xiaomi mi3

Дмитрий Данилов

11500 за восстановленный телефон? ! Ты что, издеваешься? Лучше уж за эти деньги там же Lenovo новый заказать.