Кошка Рыбка Ирка

Если Вас пригласил на беседу не просто HR-начальник, а 1-ый вице-президент очень крупной корпорации - волновались бы?

Вели бы себя естественно, не зажато, без искусственных попыток казаться лучше? Смогли бы убедительно доказать на этом этапе своё профессиональное превосходство перед другими?

Саша Саша

Ерунда ...Справился бы легко !

Сергей

Я вообще ни перед кем не волнуюсь.

Юлия Бенделиани

с чего? Я их чуть ни каждый день вижу, как своего так и чужих, если на переговоры еду. Как выяснилось-они людей не едят, волноваться нечего

Виолетта Массова

гвоздь с одного удара загнать по самую шляпку?

Олег Румянцев

Любой начальник любого ранга - это прежде всего человек со своим внутренним миром и не надо воспринимать его как какую-то болванку. И если ты действительно профи, то особо и доказывать не придется... он тебя раскусит вначале вашей беседы...