Ни
Нина

что ждет этого человека в ближайший год Максим 18.07.1977

Ольга

Эмоциональные резервы Максима будут на исходе, скажется тяжелый 2014 год, возникнет желание внести изменения в личную жизнь.

Парвиз Ниёзов

Вам нравится отдыхать и просто наслаждаться жизнью. Но вам придется
пройти через большие испытания. Вы перенесете их стойко, не жалуясь. В
своих действиях вы часто полагаетесь на интуицию. Из вас
получится замечательный родитель. В вашем доме царят любовь и
взаимопонимание. Вы чувствительны, но можете быть дерзким и резким. Вас,
натуру творческую, привлекают серьезные цели, которых вполне способны
добиться. Испытание преследует вас, но не отчаивайтесь: ваш характер
закалится, что поможет вашей карьере. Не спешите, проявите терпение и
выберите профессию по душе. Вы можете стать психологом, юристом или
владельцем ресторана. Вам понадобится время, чтобы найти достойного
спутника жизни. Вы пройдете пешком немало дорог и познакомитесь
со множеством людей. По каждому пути вам придется пройти дважды - не
забывайте об этом.