Оксана

Как грамотно общаться с этим человеком?

Сдала квартиру приличному мужчине ( известно место работы 100%). Когда встретились для оплаты за следующий месяц - он сказал, что хочет за мною поухаживать)) . Перед этим заплатил - договор жесткий. Я предложила ему позвонить через несколько дней - что-нибудь придумаем - он не позвонил.

Правильно поймите - он не интересует меня как мужчина, между нами ничего не может быть 100%. Просто задала пару вопросов о его работе, а он сказал - не сейчас, я спешу, давайте встретимся, я за Вами поухаживаю)
Мне необходимо решить с ним вопрос бытовой, касающийся этой квартиры. Все равно придется с ним встречаться. Напоминать ему о его предложении, мягко журить за обман или как? Не могу определится с линией поведения.

На бесплатное проживание он не рассчитывал, не думайте в эту сторону.

Смеюсь над этой ситуацией, но немного в ступоре.

Разговор был таки, какая -то моя реакция нужна.

Ульяна

а так как будто не было разговора, или это была шутка.