Р.
Рушана ...

Что ждет меня с этой девушкой? Зовут Ульяна, 28 лет.

Маргарита Романова

Король Пентаклей--
Значение карты--В области отношений--
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью, т. е брак.

Настёна I-Am-Happy

Жди и всё узнаешь, старайся чаще общатся, болтать и тд.
Нужны вопросы на все ответы? Добовляй в контакте : Игорь Хаванский