Ольга

Сильная - это когда хочется реветь от боли, а ты всем улыбаешься, да.?..))

Галина Мухамметова

да Санька и на зло всем )

Георгий Иванов

Сильная, это когда сдавила яблоко рукой и из него сок полился...)))

Зайлабидин Мурзакулов

Когда есть боль, это уже не сильная. Сильная просто не допустит причин для ее появления.

Малыш

Да как арлекин

Екатерина Болдырева

Ну типо того. Она та которая терпит боль и не показывает этого.

Ольга Юрова

Очень верно подмечено, молодец

Ольга Данилова

но поделиться с кем то все равно стоит ...

An
Andрей

Сильная -это когда ты прёшь за обоих

Ли Иодо

ворона как то говорит диким гусям. .
- возьмите меня с собой. . в теплые края. .
гуси ей. .
-ты ж не долетишь. .
она. .
- долечу. . я ж сильная. . выносливая. .
ну гуси согласились. . летели-летели. . ворона уж почти не дышит. . долетели. . она падает плашмя. . лепечет. .
-эх. . ну сильная я. . ну выносливая. . но ебануутаая..

Stanislav Kim

То что ты щас описала, это добрая истеричка))

Айбек Замирбеков

Нет. Это наоборот - слабая. Не способна выражать истинные эмоции.

Эркин Бекмурзаев

Глупость какая то....

Игорь Коробков

женщина не может без слез так устроен наш организм Бывают очень горькие слезы и это не признак слабости В слезах утешатся глаза И еще кто вам сказал что мы хотим быть сильными ???мы вынуждены!!!!