Оксана Абдулова

как стать гангстером? уже давно кошу под ганстера. пистолет есть но не боевой.

Угурчиев Муслим

для начала попробуй ларёк грабануть и чтобы ночной без охраны а далее по мере способностей

Olya Zimnova

азахахахаххахахахахахахахаххахаах

Татьяна Попова

вступить в 228))

Юл
Юлия

для начала отсидеть надо.. . себя показать людей посмотреть. если не петушарой выйдешь может и выйдет толк

Алексей Скоробогатов

Типа стать бандитом?

Ве
Вера

гангстер -- от слова gang, банда по-английски. Надо найти банду и в нее вступить. В крайнем случае организовать банду самому. А в одиночку гангстером не станешь.

Яна Олейник

ты им уже стал. иди в банк (лучше в москве) и забирай у них все бабосы. если что, сошлись на меня, скажи я разрешил. с тебя доляха.