Ga
Galka

Помогите найти научный фильм!

Когда то давно на каналу МЕГА смотрел фильм научный даже скорее передачу про то как вирус попадает в организм и иммунитет с ним борется. Там показывалось всё ,как бы так сказать, на молекулярном уровне. Смотрел фильм в 2012-2013 году. Примерно там были такие отрывки: то как вирус проникает в клетку заражает её она лопаеться и тысячи вирусов проникают в другие клетки, потом реагирует иммунитет и белые тельца уничтожают вирус, ещё какие то тельца нашего тела закупоривают клетки что б вирус не вырвался из неё и погиб там. Помогите найти или скиньте что то такое. (нужно для урока биологии)

Вовчик

Программа на телеканале МЕГА называется "Война Внутри Нас. " , выпуск называется, если я не ошибаюсь, "Гепатит А. В. С".