Вадим Андреев

Сколько вы платите за художественную гимнастику? Или бесплатно?

Мне интересно сколько стоит в России водить ребенка (девочку) на худ гимнастику. Я живу сейчас не в России а в Сша и здесь просто так все дорого. А гимнастика в России бесплатная? спасибо за ответы

Андрей Тиранин

Мы не водим. Но я видела иногда объявления, что можно водить на какие -то виды спорта бесплатно

Каришка Кикачейшвили

У нас акробатика. 2000р за 8 занятий.

Катерина Филимонова

Государственные спортшколы должны быть бесплатные. Я из Украины, но у нас так. Сдаем чисто фонд группы

Аkram Zaidov

В Саратовской области за художественную гимнастику 1 200т. р. в месяц. тренировки 2 раза в неделю. А вот как попасть на бюджетное, это загадка.