Татьяна Крылова

Какой главный Вапрос на ваши Атветы?

Ната Графичева

чота фсе чаще и чаще в галаве маей и в акруге интирисуюца - ОлЕнька, вы здаровы, детачка?
а я - штовы, штовы. Фпрочем, мне лучшы прилечь. Хде маи нюхательные соли и кружечка вотки?

Nina Voropaeva

Ну и что скажешь?...)) )
Универсальный вопрос на любой ответ...)

Анна Гаркавенко

А чё ана такое, липкая (?)

Илья Слесарев

Встретился ли ещё ёжик с лошадкой? Там. В тумане.

Андрей Шкилев

Что первично- курица или Вы? Ответ- не знаю....

Grisha Brinza

я его знаю

Azamat Ablakulov

Каторый Нуждаиццо в атвете... У нас нетю ГЛАВНЫХ Нужд ..У нас фсе Нужды равнЫ. . и бальшие и малинькие.... и канешна ВапросеГ, каторый вводет В меня Заблуждение.. .