Елена Насонова

Кто прокалывал пупок.

Скажите, я проколола пупок на прошлой неделе, можно ли мне продолжить занятия цирком, не разойдется там ничего. Желательно, скажите кто прокалывал,, и знает по личному опыту)

Aлексей Жуков

Врач поможет

Любовь Сироткина

пупок проколот, короткая юбчонка, грудь видать, кто же на тебя такую будет смотреть, да толькое те, кто тебя вы**ать хочет, а не сердцем любящий человек!

Максим Лямин

первый раз сошел за пол года, второй месяца за четыре, третий вобще быстро, пару месяцев и все. кожа обновляется слой за слоем, штанга все ближе к поверхности кожи, и в итоге просто держится на маленькой ниточке и потом вываливается. тупой опыт