Георгий Анисимов

Как легко здесь жить, надоел человек, нажал одну кнопку-был друг и нет друга. Как и не было никогда. Вот жаль,

в жизни не так?

Роман Киселев

Карамелька тебе кто сегодня настроение испортил?

Иришка

А в жизни-нажал на курок... и тоже самое.)))

Лена

Дя, эмоции тЕжЕ.. (((

Светлана

Жестокая.... я вообще комментить не буду .

Андрей

Не все коту масленица

Лидия Никольская

Почему не так.... нажал и нет человек зато есть 10 строгого го го

Ад
Администратор

в жизни так же, я очень легко расстаюсь с людьми, не нравлюсь? вон дверь, вон накуй)))

Ярослав Филиппов

Не заморачивайся.. однако)))

Наталия Старковская

Точно так же. Друг, -понятие важное а не застольное. Пора бы уже понимать это. И субординация, - ее нужно *выстраивать*.

Сергей Винс

в жизни.... тоже можно научиться)))

Ал
Александра

Всё в Вашем сознании: запоминайте и удаляйте кого захотите.

Св
Светлана

Будь ты проклят, гад!
Ты всех нас и тех, которые умерли, но пули бандитской не испугались, всех продал!

Natalya Karanevich

И хорошо, что в жизни так не бывает ...

Ольга :)

А, что тут, еще у кого-то и друзья есть?