Кошка Рыбка Ирка

Мужчины при Вас девушке дают пощёчены! Не хочется руку перехватить?

А мне когда вижу такую ситуацию хочется промеж ног двинуть! Слишком часто стали выяснятся отношения на улице! И что самое интересное парни совсем не стесняются посторонних!

Александр Догот

После 2-х раз когда заступился за девушку попал в больницы уже не хочется!

Дмитрий Тонкопий

знаем как это бывает, потом еще и виноватым остаешься...

Ан
Анюта

Вмешавшись, однажды, в схожую ситуацию я сутки просидел в кутузке. После этого зарёкся