Иван Патранжел

Посоветуйте фильмы на подобии "Дориан Грей" Заранее спасибо)

Сергей Nf

"Франкенштейн Мэри Шелли" 1994 (Кеннет Брана) \"Mary Shelley's Frankenstein"\

"Дракула" 1992 (Френсис Форд Коппола) \"Bram Stoker's Dracula"\

"Интервью с вампиром" 1994 (Нил Джордан) \"Interview with the Vampire"\

"Человек-волк" 2010 (Джо Джонстон) \"The Wolfman"\

"Рождение оборотня" 2004 (Грант Харви) \"Ginger Snaps Back:The Beginning"\

"Сонная лощина" 1999 (Тим Бёртон) \"Sleepy Hollow"\

"Братство волка" 2001 (Кристоф Ганс) \"Le Pacte des Loups"\

"Видок" 2001 (Питоф) \"Vidocq"\

"Из ада" 2001 (Альберт Хьюз, Аллен Хьюз) \"From Hell"\

"Шерлок Холмс" 2009 (Гай Ричи) \"Sherlock Holmes"\

"Парфюмер: История одного убийцы" 2006 (Том Тыквер) \"Perfume:The Story of a Murderer"\

"Дориан Грей" 2009 (Оливер Паркер) \"Dorian Gray"\

"Женщина в чёрном" 2012 (Джеймс Уоткинс) \"The Woman in Black"

Mariya Petrova

Парфюмер: История одного убийцы, Лига выдающихся джентльменов, Милый друг, Распутник, Страшно красив, Легкое поведение

Иван Головащенко

"Портрет" по Гоголю