Юлия Кравцова

Перечислите то, что не должен уметь мужчина. Моё мнение: танцевать, умение владеть мячом.. .

vi-vi Оракул - считаю, потому что, это умение относится к категории развлечения.

Анюта Бекасова

Танцевать - согласна. А мячом - почему нет?. .
А должен владеть собой, банком и женщиной))

Валентина Парий

не должен уметь бояться

Елена Дудина

танцевать обязательно должен, можно не уметь готовить

Пырсов Вячеслав

Я думаю мужчина не должен уметь делать меньет, это натуралу не надо. остальное даже вязание на спицах это нормально!

Светлана Белка

Я шикарно вальсирую, обучили, а в воллейболе самая сильная подача.
Не берут в половине случаев.

🙂

Меня сбросить со скалы надо было? 🙂

Оксана Бочарова

уметь быть опорой, защитой и кормильцем семьи
принимать решения и брать на себя ответственность