Гена

Нет звука в Браузере!!!

Люди помогите, нет звука в браузере! точнее как нет - есть 50 на 50. на ютутбе и вконтакте - стабильно нет звука в видео. при том вконтакте в приложениях звук есть, а в некоторых песнях - нет. флеш обновил, куки-кэши-прочее почистил. в исключения добавлял. юзаю последнюю мозилу. таже фигня на експлорере и хроме. в винде звук есть. подскажите как устранить?? ? операционка - win7 x 64 лицензия

точнее не то что его нет. он есть но ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень тихо - едва слышно на максимальном включении колонок

Галчёнок Лисина

посмотри правильная ли конфигурация колонок в диспетчере звуковой карты. Было так же когда указали звук на 8-ми канальные колонки, а звука в инете не было, переключили на 2 динамика, стало все ОК.