Алевтина

Сколько времени я проработаю на этой работе куда сегодня оформилась? И будит ли у меня продвижение какое-нибудь?

имя Елена 14.06.1988

Ольга Медведева

Рано говорить о продвижении, даже не заикайтесь об этом при сотрудниках.
Они сейчас будут к вам приглядывать и вы на испытательном сроке.

Старайтесь, будьте уважительны и не показывайте свой характер.