Constantin Tugui

Встречу ли я вторую половину ???и когда?

Владимир Додонов

Вам выпал --
Паж Кубков, который означает дружелюбный импульс извне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен, и лишь в случае, если другие карты говорят об обратном, следует отнестись к нему с настороженностью.

На событийном уровне, карта говорит что в личных отношениях будет прорыв и новые романтические отношения. Которые принесут в вашу жизнь любовь и верность.

Татьяна Сокальская

Обязательно встретишь вторую половину, когда сформируется первая.))