Наталья Воронина

Панель Управления NVIDIA не открывается

Пуск-Все программы-Панель управления-Панель управления NVIDIA При
нажатий на ярлык ничего не происходит Немогу воити в панель управления
видеокартой для настроики подачи сигнала HDMI от компьютера к
телевизору через шнур В чем причина не знаю, помогите советом почему
панель управления не открывается. Видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT

Денис

Зайдите в систему с правами Администратора, убедитесь что продукт лицензионный.

Виктор

а драйвер обновлял NVIDIA