Юленька Скромница

А если ЕСТЬ в кармане пачка сигарет... значит ВСЁ не так уж плОхо на сегодняшний день?))

Геннадий Дьяконов

и билет на самолёт в один конец
ЦОЙ жив!

Наурызбай Нагметов

и билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень

Алексей Микус

А нахрена они мне?

Лю
Людмила

отвечу цитатой из другой песни-пачка Пегаса вроде цела, значит мама не нашла.

Белла Гусейнова

для нарика ужe подлeчивщeгося збс)

Наталья Чернышева

а в портфеле, среди бумаг лежит ещё одна! так это - совсем ХОРОШО

))))

курить здоровью вредить

Анна Гуреева

ненавижу курение, пусть лучше пачка денег! )

Анна

2000 баксов за сигарету и даже пол-жизни не жалко за это
Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов, 2000 метров, 200 минут еще до рассвета.. . 20 секунд чтобы решить... 20 секунд...

Роман Русин

лучше пачку долларов

Дарья

сигареты - это зло!

Аида Мамасадыкова

Мама, я хочу быть пионером....

Vladimir Rodin

я не курю

Дина Никулина

когда я курила, это было на самом деле так..