Ю*
Юлия ***

Ахахахаахах, Сити обделались по конкретному) Чего только не бывает в футболе)

ЦСКА, конечно, дальше не выйдут, но поднасрать могут любому клубу

El
Elizaveta

Ахахааах.. . ащее.. . нууу ...ёба... чудеса в решете просто...

Елена Дударева

А по моему самый раз )) По ушам коняги их щелкнули и правильно сделали
МС на землю приопустили и не маргнули) ) Глядишь так и за ЛЕ зацепятся.. .
Еще Марибор бы сдюжил и вообще шикарно было бы))

Тимур Донской

это мы можем))

ОК
Ольга Калинина

Сам в шоке, ваще...

Иван

почему можно в лигу европы постаратся выйти с боем

Яш
Яшка

и тут пенку поставили!! ! как так то???